Обучение По Американски

20 сентябряСтатьи

Terex – это не только высококачественное строительное оборудование, передовые технологии, миллионная экономия каждого километра дорожного покрытия, высокие темпы строительства, но это еще и давняя традиция «Создавать дорожные системы». И это не пустые слова.

асфальтобетонный комплекс производительностью до 300 т/ч

И доказательство этому — техника Terex. На фото представлен асфальтобетонный комплекс производительностью до 300 тонн в час. На сегодняшний день только в Соединенных Штатах работает около тысячи подобных заводов. Практически все установки мобильны. Некторые быстрее, некотрые позже, но все из них можно установить на новом месте и развернуть прозводство востановления либо строительства дорог.

асфальтоукладчик CR362

Важная роль в этом отведена технике по укладке асфальта. Одним из представителей можно с гордостью назвать — асфальтоукладчик Terex Cedarapids 362. Максимальная скорость укладки данной машины составляет до 76 м/мин. Мощности завода-производителя позволяют выпускать около 7-10 таких машин в месяц.

асфальтоукладчик CR462


Немного истории

Производство техники Cedarapids для строительства автомобильных дорог началось около тридцати лет назад в штате Айова. Лет десять назад компания приобрела технику Cedarapids и в 2009 производство из Айовы было перебазировано в Оклахому. На тот момент техника использовалась только на внутреннем рынке. Пройдя испытание временем, техника доказала, что является лучшей в своем роде. Позже в этом убедились и другие государства и таким образом техника Terex постепенно добралась до нас.

стабилизатор-регенератор RS 350

Несколько лет назад компания TEREX открыла свои двери для дилеров из России, Финляндии и Турции. Традиция создавать качественное дорожное покрытие — осознание того, что необходимо прикладывать максимум усилий и средств для получения эффективного результата. Поэтому компания TEREX дает шанс представителям дилерских центров пройти обучение по работе техникой не на фотографиях, а увидеть ее устройство в процессе сборке, узнать каждую деталь конструкции, все нюансы эксплуатации. Но есть и другая сторона всего происходящего. Приглашая на свой завод компания показывает прозрачность своей деятельности, призывает удостовериться в качестве ее оборудования.

Из превых уст: 5 декабря. Утро. Оклахома

Команда российских дилеров направляется на сборочный цех компании Terex, где перед ними предстает вся картина сборки оборудования. Проходя по цехам, они воочию наблюдают, каким образом создается огромный асфальтосмесительный комплекс, стабилизатор грунта и так далее. За шесть дней, что дилеры находились в Америке, им представилась отличная возможность ознакомиться со структурой компании, основными принципами работы, задать множество вопросов, касающихся эксплуатации оборудования.

На мгновение гостям показалось, что они вернулись в свои студенческие годы: ежедневные лекции, конспекты, вопросы, на которые можно услышать полные и понятные ответы. И только экзамены будут потом, в России, причем без экзаменаторов. Качественный результат работы техники — главный экзамен для российских дилеров компании Terex.

Конечно же, стоит признаться, что не все время было потрачено на обучение в компании. Нашлось время и на посещение города, знакомство с образом жизни жителей среднестатистического заокеанского городка. Следует отметить, что компания уделяет огромное внимание безопасности не только в процессе эксплуатации оборудования, но и на начальных этапах ее создания и сборки.

Подводя некоторые итоги, можно отметить, что компания Terex всячески помогает своим дилерам в освоении и внедрении техники в государства-представители. Прежде чем требовать качественных результатов, компания всячески помогает своим партнерам. Главный принцип работы: «хочешь иметь высококвалифицированных сотрудников – научи». И с этим стоит согласиться, очень мудрое решение!


Асфальтобетонный завод производительностью 80-160 т/ч

Инновации компании Terex позволяют выпускать различное оборудование — от небольших погрузчиков до огромных, причем мобильных асфальтобетонных комплексов. Тому подтверждение — супермобильные асфальтобетонные заводы производительностью от 80 до 160 тонн в час и мобильные заводы от 225 до 500 тонн в час.

 Мобильный бетонный завод серии Rustler R3

Мобильный асфальтобетонный завод серии R3 является высокоманевренной установкой, перемещение которой осуществляется при помощи только одного тягача.

 Buy cheap and genuine Windows 7 product key  |
 Windows 7 Product Key for Windows 32bit/64bit Updated 2016y  |
 Windows 7 Ultimate ISO download  |
 Windows 7 Product Key Generator 32 bit and 64 bit Full  |
 Legit Windows 7 Product Key Online Store, PayPal Support  |
 Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 Product Key,Windows 7 Key Sale  |
 Windows 7 Key  |
 Get Free Windows 7 Product Key  |
windows-10-education-key
windows-10-enterprise-key
office-2010-key
windows-7-key-sale
windows-10-home-key
windows-10-activation-key
windows-10-pro-key
office-2016-key
windows-10-key
office-2013-key
windows-10-iso
windows-7-key
windows-10-product-key