TEREX: Традиция «Строить дороги»

20 сентябряСтатьи

Техника американской компании ТЕRЕХ поможет справиться с извечной проблемой России. Компания предлагает воспользоваться мобильной асфальтосмесительной установкой для строительства дорог. Создание дорог в Америке — это своего рода традиция. В стране с очень большой территорией движение, комфорт и скорость являются основными факторами успеха.

Растущая на протяжении последних двадцати лет потребность России в создании качественной, безопасной и эффективной дорожной системы, сокращение бюджетного финансирования привели к потребности восстановления существующего дорожного покрытия. За это время в остальных странах мира также наблюдается увеличение значения регенерации асфальтового покрытия в качестве предпочтительной с точки зрения экономии и защиты окружающей среды технологии восстановления дорожных полотен.

Благодаря огромному опыту в области строительства автомобильных магистралей компания ТЕRЕХ создала серию техники, которая отвечает всем требованиям. Технология работы асфальтосмесительной установки Е100Р (АСУ) предполагает непрерывное изготовление асфальтобетонной смеси. Установка имеет систему подачи вторичного сырья (фрезерованная крошка), позволяя восстанавливать старое дорожное полотно до 30% от общей вместимости материала.

Техника TEREX Е100Р с легкость оправдывает название «мобильной» благодаря достаточно быстрому развертыванию на новом месте (всего 2-3 дня). Установки непрерывного действия очень выгодно отличаются своей мобильностью, низкими расходами на производство асфальта, очень высоким показателем производительности, точными системами дозирования, а также экономичностью благодаря отсутствию разделения повторного смешивания (сушка, нагрев и перемешивание осуществляется непосредственно в барабане без потери энергии).

Производительность установки Е100Р может достигать 120 тонн в час, что и позволяет в силу сокращения бюджетного финансирования отрасли быть самой востребованной среди множества подрядных организаций, в том числе и среди дорожных организаций, работающих на областной дорожной сети. Все указанные преимущества могут принести дополнительную прибыль за счет сокращения расходов на топливо, материалы, доставку на строительный объект, а также позволяют создавать качественный продукт непосредственно на объекте.

Мобильность, эффективность, экономичность обеспечили данным установкам лидирующие позиции в отрасли строительства дорог, а 480 фильтров, использующихся для очистки воздуха, сделали их практически самыми экологически чистыми установками в своем роде.

Основная проблема больших стран, в особенности России – это большая территория и, связанные с этим, проблемы при перемещении и транспортировке готового материала. Но, рассматривая данное оборудование с точки зрения мобильности, можно смело заявлять, что аналогов оборудования ТЕRЕХ на российском рынке практически не существует.

ТЕRЕХ E100P – это та технология и те инвестиции, которые обязательно принесут вам максимальную прибыль в самые короткие сроки.